Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
А для распечатки на электронную почту не поступил, что делать?
25/11/2020 оплатил полис ОСАГО купленый в пао ск росгосстрах.Известны серия и номер полиса.И в базе РСА и В базе росгосстраха есть.В силу вступает 29.11.2020г.А для распечатки на электронную почту не поступил,что делать?
Вам необходимо обратиться в страховую компанию для повторной отправки полиса. Также, возможно, полис можно выгрузить и распечатать в Вашем личном кабинете на сайте страховой компании. Однако, данную возможность нужно также уточнять в страховой компании.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Завели дело по 158 ч2 в январе прошло 4 месяца было дознание и на этом все не вызывают и дело в суд не передают что делать в такой ситуации? И машину не отдают стоит как вещь док.
, вопрос №4965869, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.У меня заблокировали аккаунт в двух банках и я не могу не снять не перевести,не оплатить.Я думаю что меня подозревают в мошенничестве.Но это не так.Просто я вкладываю деньги чтобы получить больше.как мне поступить,что делать.Подскажите
, вопрос №4965438, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Грузоотправитель заказал машину грузоподъёмностью 3,5 тонны в накладной указал 3,7 а загрузили 4,2 в тихаря , что делать в этой ситуации машину пробил весовой контроль и выстрелил штраф 450 тысяч
, вопрос №4963062, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В мою бухгалтерию по месту работы было направлено постановление об обращении взыскания на зар.плату, где указывалось,что сначала производить высчет 50℅ долг по алиментам куда входит (25℅ текущие + 25℅ долг по алиментам) и по прекращении ИП по алиментам, начать высчитывать кредитный долг по ИП организации "Интек" выкупившей мой долг у банка в 2021 году...
После моего полного погашения долга по ИП по алиментам, сняты все ограничения и аресты, буд-то у меня нет долгов. Хотя долг на фссп висит, и по данному ИП система производит ежедневные запросы в поисках меня и моего имущества, им приходят ответы на запросы от банков, что у меня есть открытые счета и есть деньги, но происходит бездействие, долг продолжает висеть и пристава не высчитывают его.
Здесь либо допущена где-то ошибка и бухгалтерия пропустила этот момент и пристав бездействует, а как быть мне? Есть смысл оплатить долг или его закроют и если повезет то взыскатель не возобновит? Либо он попадет в базы как неоплаченный и будет портить мою кредитную историю? Долг висит уже около года и нет арестов и ограничений и я не знаю что делать?
, вопрос №4959784, Валерий, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.