Как найти учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации
как найти учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации- необходима чтобы на сайте суда ознакомиться с делом.
, Татьяна, п. Тульский
Анастасия Душаева
Здравствуйте, Татьяна! Единая система идентификации и аутентификации связана с системой единого портала государственных услуг. Поэтому если у вас имеется личный кабинет на портале государственных услуг, то вы можете зайти в систему на сайте суда, авторизуясь с помощью логина и пароля с сайта Госуслуги. При отсутствии записи на портале Госуслуги у вас в данное время такой технической возможности нет.
С уважением, Анастасия Душаева.