Считается ли распространением порнографического видео, если оно было отправлено в личных сообщениях в переписке

Считается ли распространением порнографического видео, если оно было отправлено в личных сообщениях в переписке.

, Дмитрий, г. Волгоград
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

По факту, вы распространили, как минимум, одному человеку. Думаю, да.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.