Как можно отменить судебный приказ через интернет или госуслуги
, анатолий, г. Шахты
Дмитрий Кожухов
Здравствуйте!
Отменить судебный приказ можно лично подав возражения, по средствам почтовой связи, или через портал ГАС Правосудие. Через госуслуги и иные сайты отменить судебный приказ нельзя.
Но следует учитывать, что подача документов в электронной форме реализована пока не на всех судебных участках. Некоторые сайты мировых судей пока не предусматривают такую возможность.