Суд был, приговор вынесен, и снова суд
Здравствуйте! У меня был суд по ст. 327ч.3, суд вынес приговор 7 месяцев условно. На следующий день звонит адвокат и говорит что суд был ошибочный и ваше дело будет рассматривать в федеральном суде. Мол срок наказания не измениться, прокурор перепутал что то. Как это понять? Суд был, приговор вынесен, и снова суд!? Как это возможно?
Уточнение от клиента
Город прокопьевск (Кемеровская область)
, Виталий, г. Москва
Сергей Ершов
Добрый день. Не совсем понятна ситуация, которую Вы описываете. Вынесенный приговор вступает в силу по истечении определенного времени и может быть обжалован. Предположу, что на вынесенный приговор будет подана жалоба, он будет отменен и дело будет возвращено прокурору для определения подсудности.