Здравствуйте я бы хотела уточнить у меня есть карта халва мы Сегодня хотели с этой картой оформить рассрочку

Здравствуйте я бы хотела уточнить у меня есть карта халва мы Сегодня хотели с этой картой оформить рассрочку нам сказали в совкомбанке что судебные приставы Заблокировали нашу карту халву что делать куда обратиться

, Ситора, г. Новосибирск
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. В сети Интернет на сайте федеральной службы судебных приставов Вы можете проверить на наличие исполнительных производств владельца карты (лицо, на которое она оформлена). После того как узнаете подразделение и пристава — обратиться на личный прием или попробовать пообщаться по телефону.