Как теперь можно аннулировать отказ, и брату вступить в наследство
После смерти матери, дети (сын и дочь) вступают в наследство на земельный пай. При посещении нотариуса, она пояснила им, что на двоих оформлять дорого, предложила оформить на одного человека, это была дочь, а сыну предложили написать отказ от пая, что он и сделал, Оба написали заявления, расписались в коком-то журнале, на том все и закончилось, . Сестре написали список документов, которые она донести нотариусу. Выдя от нотариуса, они решили, что пообщаются с семьями по поводу оплаты за сделку и подадут новое заявление по принятым решениям. Придя к нотариусу,, они узнают, что сделка совершена и ничего поделать уже нельзя, так как написан отказ братом , а в наследство вступает одна сестра. Как теперь можно аннулировать отказ, и брату вступить в наследство. Наши действия