Взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать сведения о том, что муж платит алименты на первого ребёнка при подаче искового заявления о взыскании алиментов на ребенка от другого брака? Информации по выплате алиментов на ребенка от первого брака не имею

, Анна, п. Шишкин Лес

Здравствуйте, Анна! Статья 131 ГПК РФ (. Форма и содержание искового заявления), не требует этого.То есть в настоящее время вопрос об уплате алиментов на первого ребёнка не входит в предмет судебного разбирательства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.