Последствия не выплачивания кредита

Если был взят автокредит с помощью третьего лица, а это лицо продала машину и поделила деньги. Также не дала кредитный договор, и кредит не выплачивается в течении 3 месяцев, какие последствия могут быть?

, Иван, г. Георгиевск
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Иван, если кредит был взят на Ваше имя то последствия для Вас будут наступать в общем порядке-суд и взыскание денег. Что же касается третьего лица, то вам необходимо написать заявление о мошенничестве.