Сотрудники дпс отказались возбудит дело так как нет виновника, но я потом нашёл в машине виновника 2 постанавлении, где указано имя виновника ( гр. Кыргистана), что мне делать?
Добрый день, водител с иностранами номерами завершил наезд на припаркованаю мою машину и скрылся с место дтп оставляя машину в место дтп. Сотрудники дпс отказались возбудит дело так как нет виновника, но я потом нашёл в машине виновника 2 постанавлении, где указано имя виновника ( гр. Кыргистана), что мне делать?
, андрей, г. Москва
Сергей Ершов
Добрый день. С учетом имеющейся у Вас информации у Вас есть два пути — обжаловать бездействие сотрудников вышестоящему начальству или второй путь — обратиться в следственный комитет с заявлением о проведении проверки. Также может обратиться прокуратуру.