У моего ребёнка умер отец мы с ним не жили у сына только его отчество в графе отец стоит прочерк можем ли мы подать документы на пенсию по потере кормильца
, анна, г. Улан-Удэ
Сергей Ершов
Добрый день, Анна. Думаю, что ответить положительно на заданный Вами вопрос — маловероятно. Умерший не являлся Вашим мужем, у Вас с ним не было семьи, он не был обязан к уплате алиментов, он даже не вписан в качестве отца в свидетельство о рождении. То есть он вам не кормилец. Подать документы можете, но положительного решения не добъетесь