И я хочу уйти из дома родителей как мне это сказать
Мне будет 9 декабря 18 лет. И я хочу уйти из дома родителей как мне это сказать. Что я ухожу из дома
, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
как мне это сказать. Что я ухожу из домаВиктория
Добрый день!
С достижением 18 лет вы становитесь полностью совершеннолетней и дееспособной и сами вправе решать где и с кем жить, сами же вы будет отвечать за свои деяния, поэтому можете сказать об этом родителям.