УК запрещает механическую стяжку
здравствуйте УК запрещает делать механическую стяжку пола,требуют ручным способом.Как быть и аккуратно объяснить с юридической стороны кто тут прав?
, ars, г. Каспийск
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Где стяжка, что за стяжка… в силу общих знаний могу предположить, что речь о бетонной стяжке может идти…
Может быть, тут нужно смотреть прежде всего, не с юридической точки зрения, а со «строительной»? Чем УК обосновывает такой запрет?
Не ясно также, Вы по отношению к УК кто? Представитель подрядчика, производящего работы для УК? Прораб, нанятый жильцом для ремонта квартиры? Собственник квартиры, производящий ремонт?