Допускаемые ошибки в доверенности

Здравствуйте! Является ли доверенность действующей, если нотариус при внесении паспортных данных уполномочиваемого не вписал слово "отделом", указанное в строке выданное.

, Екатерина Филиппова, г. Ульяновск
Дарья Федорова
Юрист

Да, доверенность действительна, но если Вас это беспокоит или доставляет неудобства, обратитесь к нотариусу у которого составлялась доверенность, он ручкой впишет недостающее слово и поставит подпись.

Наталья Червоненко
Юрист

Здравствуйте, Екатерина!

Воспользуйтесь советом Дарьи, обратитесь к нотариусу, пусть лучше исправит, т.к. могут быть проблемы.

С уважением, Наталья.