Как снят депортации

здравствуйте. меня за административное правонарушение закрыли выезд на 2,5 года.Тогда у меня был вид на жительство и аннулировали вид на жительство это было 2018г. Как аннулировали вид на жительство после этого семья и дети получили гражданство. И я судился с ними остались без изменений. Как я судился за это время у меня истёк срок загранпаспорта. Я хотел поехать на родину поменять загранпаспорт был в миграционная службе. они сразу меня отвезли суд Оттуда меня депортировали на 5 лет сейчас я нахожусь в Азербайджане. когда меня аннулировали вид на жительство и закрыли выезд на 2,5 года это срок прошел ноября 2020 год. у меня в России собственная квартира супруга дети Граждане Российской Федерации. я один в Азербайджане как мне снимать депортацию.

  • IMG_1606851727311
    .jpg
  • IMG_1606853307675
    .jpg
, эльшан, г. Ноябрьск

Здравствуйте! Когда вы судились, то в заявлении указывали, что супруга и дети граждане РФ?

Если нет, то можно попробовать подать иск в суд. Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам) (ст. 392 ГПК РФ). Указав, что супруга и дети граждане РФ. Если Эти основания были указаны, то уже, вряд ли, что-то можно предпринять.