Как выгнать мужа из дома, если он не прописан тут, а я являюсь владельцем этой квартиры, есть трое детей, которые тоже против проживания мужа с нами
Как выгнать мужа из дома, если он не прописан тут, а я являюсь владельцем этой квартиры, есть трое детей, которые тоже против проживания мужа с нами. Уходить строго настрого не хочет.
, Снежана, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Здравствуйте, Снежана!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Вы сейчас состоите в браке? Данный дом — это совместное имущество или ваше личное? Дети совершеннолетние?