Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте, возникла такая проблема: при продаже доли квартиры - банк покупателя отказывает, по причине
Здравствуйте , возникла такая проблема : при продаже доли квартиры - банк покупателя отказывает , по причине моего банкротства ( которое было закончено со списанием моего долга около года назад , это мое единственное жилье которое по закону - мое и я в праве им распоряжаться по своему усмотрению . Как быть в данной ситуации ?
Здравствуйте у меня такая проблема я призывался в том году в ноябре в армию подписал контракт нахожусь в ростове у меня погиб отец на сво,я сам не на сво я хотел бы перевестись в ппд или же уволиться и уехать дамой так как у меня одна мама и 3сестренки маленьких и 1братишка маленький
, вопрос №4868354, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ситуация такая: навязали обучение в тату-школе, очень хорошо проманипулировали и не смогла отказать, оформили рассрочку. Сейчас написала отказ от предоставления услуг и администратор заявляет, что а) средства вернут только за неоказанные услуги (оказывается, мне предоставляли видеоматериалы по куар-коду в договоре); б) договор действителен до 28.02 и средства могут не успеть придти в банк. Если с первым пунктом, я прекрасно понимаю, что сама проглядела и мне придется выплатить за это деньги, то вот по поводу окончания договора я совсем не поняла, к чему было сказано, если средства должны возвращать в любом случае за непредоставленные услуги, вне зависимости от срока договора.
Так же хочу написать жалобу в Роспотребнадзор по причине введения в заблуждение: мне говорили, что в любой момент можно расторгнуть договор (про сроки ни разу не было сказано), так же по приезде в контору 19.02 мне сказали, что для отказа от услуг необходим управляющий и сейчас его нет и ещё растянули время до 24.02, будто бы чтобы задержать до окончания договора, хотя процедура вроде как стандартная и можно было оформить без управляющего или всё-таки нет? Плюс довольно манипулятивное общение, психологические приемы, чтобы подписать на договор (почитала отзывы в некоторых местах и я оказалась не одна такая).
, вопрос №4868283, Софья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.