Доброе Утро, у нас уже есть ООО хотим дополнительно открыть развивающий цент р для детей, какие нужны ОКВЭД?
Доброе Утро, у нас уже есть ООО хотим дополнительно открыть развивающий цент р для детей, какие нужны ОКВЭД? Спасибо за ответ
, ООО Дубовая Роща, г. Краснодар
Станислав Ветер
Добрый день. Вот некоторые примеры: код ОКВЭД 88.91 — «Предоставление услуг по дневному уходу за детьми», он относится к социальным услугам., с ОКВЭДом 93.29.9 — «Деятельность зрелищно-развлекательная прочая», подойдет и 90.04.3 — «Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества». 85.41.2. — Эта группировка включает: предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки.