К тому моменту как я доехала до машины сотрудники ГАИ находились уже там и забирали машину
Здравствуйте. Муж без разрешения в алкогольном опьянении забрал машину и разбил его. Прав у него тоже нет. ГАИ не вызвал, но его забрала скорая и все данные передали в ГАИ. К тому моменту как я доехала до машины сотрудники ГАИ находились уже там и забирали машину. Сказали, что оформят как вещ док и пока дело не будет рассмотрено и муж сам не придет туда машину не отдадут. Но муж лежит в больнице и вряд ли в течение месяца его выпустят. Как быть в такой ситуации? Как забрать машину? Я сама в декрете и средств для оплаты долгого пребывания машины на штрафстоянке у меня нет.