У него есть проблемы со здоровьем, в т.ч., психического характера

Сына из милиции препроводили в РВК, как уклоняющегося.

У него есть проблемы со здоровьем, в т.ч., психического характера. Нормальную комиссию он не проходил. Сегодня, даже не сделав ЭКГ, уже переводят на сборочный пункт.

Что посоветуете?

, Сергей, г. Москва
Олег Рудой
Адвокат, г. Москва

Собирать все медицинские документы и оспаривать решение призывной комиссии