Сможет ли предидущий собственник без проблем возвращать налоговый вычет 13%?
Добрый день. Я собираюсь брать кредит под залог квартиры. Сможет ли предидущий собственник без проблем возвращать налоговый вычет 13%?
, Ксения, г. Уфа
Андрей Власов
может ли предидущий собственник без проблем возвращать налоговый вычет 13%?
Ксения
Ксения, добрый день! Право на получение налогового вычета в связи с приобретением жилого помещения никак не связана с последующей судьбой жилого помещения в связи с приобретением которого у налогоплательщика возникло право на имущественный налоговый вычет, будет ли продана квартира или находится в залоге — на возможность реализации права на получение вычета это никак не влияет