Надо ли исправлять ошибки в дипломе и в договоре?
Моей дочери в колледже выдали диплом с ошибкой в фамилии , дальше поступление в ВУЗ и там не с паспорта ,а с диплома взяли фамилию с ошибкой .Надо ли исправлять ошибки в дипломе и в договоре?
, galina, г. Краснодар
Ольга Соколовская
Здравствуйте.
Во избежания в дальнейшем неблагоприятных ситуаций стоит обратиться в образовательное учреждение для исправления ошибки. В случае отказа, возможно исправление в судебном порядке в порядке ст.264 ГПК РФ.