Выслуга лет
Здравствуйте! Я служил срочную службу, так получилось что попал на 1.5 года и позже подписал контракт еще на 1.5 года, то есть с учетом срочной службы получилось 3 года. Дослужил контракт и ушел на гражданку, прошло 3 года я снова поступил на службу по контракту: скажите пожалуйста моя выслуга от первого контракта сгорает или нет???
, Алексей, г. Владивосток