Могу ли я записывать свои разговоры с другими людьми и использовать это как доказательство в полиции или в суде?
Могу ли я записывать свои разговоры с другими людьми и использовать это как доказательство в полиции или в суде ?
, Анатолий, г. Тула
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Вы можете использовать аудиозаписи в качестве доказательств. Однако просто так записывать чужие разговоры я бы не рекомендовал.
Опишите по подробнее, в каких целях вы делаете запись?