Отправка судом письма с решением дела
Привет.
Был суд в другом городе, мне выслали письмо оригинал с решением суда, но получить я его не смог, почтальон не принес уведомление и письмо вернулось назад, а я знать не знал, что оно приходило.
Позвонив им они отказались еще раз высылать.
Как можно получить это письмо чтобы не выезжать в другой город в этот суд.
Может отправить им какое то письмо с запросом?
Здравствуйте Артем!
Вы можете направить в суд заявление о высылке решения суда по почте, изложив обстоятельства, в частности, что вы не смогли получить его в первый раз по независящим от вас обстоятельствам.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.