Отправка судом письма с решением дела

Привет.

Был суд в другом городе, мне выслали письмо оригинал с решением суда, но получить я его не смог, почтальон не принес уведомление и письмо вернулось назад, а я знать не знал, что оно приходило.

Позвонив им они отказались еще раз высылать.

Как можно получить это письмо чтобы не выезжать в другой город в этот суд.

Может отправить им какое то письмо с запросом?

, Артем, г. Челябинск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Артем!

Вы можете направить в суд заявление о высылке решения суда по почте, изложив обстоятельства, в частности, что вы не смогли получить его в первый раз по независящим от вас обстоятельствам.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.