Возможно ли оформить материнский капитал жительнице ЛНР при наличии российского гражданства у матери и ребёнка, но без регистрации (временной регистрации) в РФ и с фактическим проживанием в ЛНР
Возможно ли оформить материнский капитал жительнице ЛНР при наличии российского гражданства у матери и ребёнка, но без регистрации (временной регистрации) в РФ и с фактическим проживанием в ЛНР. (Очень много тех, кто сбивает с толку и предлагает за деньги оформить эту регистрацию).
, Наталья, снт. Днепр
Алена Куликова
Здравствуйте! Можете оформить, если есть гражданство у матери и ребенка.Прикрепляю документ для оформляющих мат.капитал, которые постоянно проживают за границей.