Смогут ли меня зарегистрировать по месту прибывания в одном городе, если в миграционной карте я указала другой город?
Смогут ли меня зарегистрировать по месту прибывания в одном городе , если в миграционной карте я указала другой город ?
, Марина, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Марина! Могут зарегистрировать. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте» (с изменениями и дополнениями), в миграционной карте вы указываете при въезде предполагаемой место пребывания в РФ. При желании- можете поехать в другой город и там встать на миграционный учет.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.