Обязательно ли нужно подтверждение о расторжении договора?
Здравствуйте! Я хочу съехать с квартиры, и нужно уже уезжать.обязательно ли нужно подтверждение о расторжении договора?
, надежда, г. Екатеринбург
Татьяна Матросова
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос необходимо знать содержание договора, срок договора; причины расторжения, было направлено уведомление; иные существенные факты.
Соглашение о расторжении договора составляется в аналогичной форме, что и заключенный договор в соответствии со ст.452 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum…
Во избежание негативных последствий нужно составить соглашение о расторжении договора; указать, что выплачены все суммы на дату расторжения, иные условия. Составить акт приема-передачи квартиры.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.