Подскажите, пожалуйста, приставы говорят, что перечислили материальный и моральный вред на счет взыскателю, но пришел только материальный
Подскажите ,пожалуйста, приставы говорят, что перечислили материальный и моральный вред на счет взыскателю, но пришел только материальный. Выплаты за моральный вред нет. Я позвонила им и уточнила, они сказали что все перевели. Больше ничего не добилась. Подскажите, есть какая-то очередность в выплате этих денег и как вообще так могло произойти, что одно перевели, а другое нет.
, Мила, г. Краснодар
Вадим Заикин
Здравствуйте, Нужно не звонить, а записаться на прием к приставу -исполнителю, вы взыскатель по исполнительному производству, и просить показать документы подтверждающие отправку вам денежных средств.
В моей практике такое случалось, как правило деньги находились.