Мой сын семиклассник ходитв школу с карэ и его классная рукаводидельница его упрекает и гразит сострич их сама
Мой сын семиклассник ходитв школу с карэ и его классная рукаводидельница его упрекает и гразит сострич их сама. Я не понемаю в чём дело волосы красиво уложены и чистые
, Анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Здравствуйте, Анна! Напишите на имя директора жалобу на неэтичное поведение учителя.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.