Подскажите пожалуйста, как можно проверить существование такой организации, найти её контакты для предъявления претензии

ко мне в квартиру приходили люди, представившиеся газовиками, поменяли кран и подводку по завышенной цене и некачественно, теперь есть утечка газа. после оплаты оставили бумагу с подписью и печатью (есть подозрение что поддельной) такой организации, что указана на печати я в интернете не нашел.

Подскажите пожалуйста, как можно проверить существование такой организации, найти её контакты для предъявления претензии.

, Александр Борисович, г. Москва
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, вы можете попробовать найти сведения на сайте ФНС