Здравствуйте меня Санжар зовут, я гражданин Республики Узбекистан, въехал в РФ 2019 году с целью визита работа
Здравствуйте меня Санжар зовут, я гражданин Республики Узбекистан, въехал в РФ 2019 году с целью визита работа и оформлял патент, 2020 году на основании указа Президента РФ номер 274 продлил миграционную карту и оформил новый патент, 25.11.2020 года поступил в РГУТиС на заочную форму обучения и 02.12.2020 года перевелся на очна заочную форму с целью заселении в общежитие, в общежитие когда они хотели сделать мне регистрацию в УФМСе по району Пушкино отказали поставить на учёт ссылаясь на то что у меня в миграционной карте указан цель визита работа а не учёба, у меня вопрос на данный момент что мне делать чтоб заселиться в общежитие?
Здравствуйте, Санжар!
В соответствии с Правилами использования миграционной карты (утв. постановлением Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413)
такой процедуры как изменения цели визита в миграционной карте не предусмотрено.
Возможный вариант только один- делать «выезд-въезд».