Как узнать банковские реквизиты должника при наличии исполнительного листа?
Добрый день!
Получен исполнительный лист на взыскание денежных средств с АО "Стокманн".
Каким образом можно узнать, где имеются банковские счета АО "Стокманн"?
Можно ли направить в налоговую инспекцию по место регистрации АО "Стокманн" запрос и копию исполнительного листа? И надо ли заверять копию исполнительного листа печатью суда?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Вадим!
каким образом можно узнать, где имеются банковские счета АО «Стокманн»?через налоговую, либо можно обратиться сразу с заявлением о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов, которые наложат арест сразу на все счета.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.