Как удольить свои данные из базы микрозаймов
Добрый вечер .Как удольить свои данные из базы микрозаймов. Постоянно приходят кредиты
, Алена, г. Москва
Наталия Третьякова
Если данные обоснованные, то удалить вы их никак не сможете. Если данные внесены без достаточных к тому оснований, то обратитесь в бюро кредитных историй где находятся ваши данные с документами, подтверждающими, что оснований для включения ваших данных нет.