Следователь после обыска похитил изъятые вещи управление признает факт их отсутствия что делать как вернуть

СЛЕДОВАТЕЛЬ ПОСЛЕ ОБЫСКА ПОХИТИЛ ИЗЪЯТЫЕ ВЕЩИ УПРАВЛЕНИЕ ПРИЗНАЕТ ФАКТ ИХ ОТСУТСТВИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ

, ВИКТОР, г. Челябинск
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

Обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении следователя по краже. И вернуть по окончании судебного разбирательства, если в ходе следствия по делу ваши вещи отыщутся. Или же взыскать с виновника стоимость похищенного, если отыскать его не удастся. Обратитесь также в собственную безопасность Управления полиции с заявлением о проведении проверки законности действий следователя.

ВИКТОР
Клиент, г. Челябинск

ВСЕ ЭТОТ СДЕЛАНО ПРОКУРАТУРА УШЛА В СТОРОНУ УПРАВЛЕНИЕ ПИШЕТ ОБТЕКАЕМЫЕ ОТПИСКИ СК ПИШЕТ ЧТО СЛЕДОВАТЕЛЬ ВЗЯЛА ТОЛЬКО НА СУММУ 30000 СРОК ИСТЕК ОНА НЕ ПОДСУДНА… МАРАЗМ ПОЛНЫЙ… ПОДАТЬ В СУД НА РУКАХ ТОЛЬКО ПРОТОКОЛ ОБЫСКА И ПИСЬМА И ВСЕ… ДЛЯ СУДА МАЛО… ТАК ЧТО ЗАКОННИКИ ВЫ ЮРИСТЫ СЛАБО ЗНАЕТЕ СВОЕ ДЕЛО СЛА БОООООООООО

1. Капс неудобен для чтения.

2. Ваши к юристам сайта претензии непонятны.