Как это сделать, куда обратится?
Здравствуйте. Получил в наследство 2 именные акции ПАО Лукойл от умершего отца в 2018г , у нотариуса оформлено ( имеется справка из реестра владельцев именных ценных бумаг). Хочу их продать.Как это сделать, куда обратится?
, игорь, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Игорь!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПАО Лукойл в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт компании. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.