Запрос материалов дела для ознакомления в суде

Как запросить материалы дела для ознакомления (копии, фотосъемку) в суде участнику дела.? В период карантина канцелярия закрыта м в помещение суда не пускают

, Маргарита, г. Домодедово
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

написать заявление и направить по почте, суд пригласит для ознакомления

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Прием граждан на данный момент ограничен, но с материалами дела Вас ознакомят. Направьте заявление по почте или через ГАС Правосудие.

С уважением, Юлия.