Мне интересны сроки ареста счета моей зарплатной карты
Здравствуйте у меня маленький вопрос появилась судебная задолженность на Госуслугах две недели назад. Мне интересны сроки ареста счета моей зарплатной карты. Спасибо.
, дмитрий, г. Екатеринбург
Инесса Рудниченко
вам нужно приставу написать заявление, чтобы арест был на половину зарплаты хотя бы. Арест может быть в любое время. Если по судебному приказу, то его можно отменить