Как доказать что ребенок проживает с матерью если прописан у отца для соцзащиты
, любовь, г. Москва
Юлия Лысенко
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в управляющую компанию с заявлением о создании комиссии, которая составит акт о фактическом проживании ребенка по Вашему адресу. В комиссию по общему правилу входят участковый уполномоченный полиции, представитель управляющей компании, Ваши соседи.
Каких-либо требований к содержанию или форме акта законом не предусмотрено. Однако составлен он должен быть в письменном виде в Вашем присутствии и подписан членами комиссии.