Вернуть подаренную долю в квартире
Здравстуйте, У нас с мамой и папой 3 комнатная квартира.У каждого есть своя доля в квартире. По некоторым обстоятельствам мне пришлось подарить свою долю в квартире своей маме. Через некоторое время умирает отец и мама оформила папину долю в квартире на себя, получается она 100 процентов мамина квартира, Мне хотелось бы узнать могу ли я отсудить у мамы подарок своей доли в квартире,и папину половину доли? Очень прошу мне ответить,
, Ольга, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Через некоторое время умирает отец и мама оформила папину долю в квартире на себя,
Ольга
Почему вы не участвовали в наследовании?
Она всё оформляла на себя долю папину, дом папин, гараж.Сказала что будет всё моё после её смерти.Я один сын в семье.Одурачила. Сейчас она выгоняет меня из дома который оформлен на ней, хочет продать, говорит чтобы я и мои дети и моя жена выписывались из дома.
Я хочу доказать в суде что я ей подарил долю в квартире, и что папино наследство половина тоже принадлежит мне.
Возможно стоит попробовать признать договор дарения недействительным