Входит ли учёба в техникуме в выслугу лет при начислении процентной надбавки сотруднику МВД при увольнении на пенсию?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Входит ли учёба в техникуме в выслугу лет при начислении процентной надбавки сотруднику МВД при увольнении на пенсию?
- img006.jpg
- img007.jpg
, Валерий, г. Кашира
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для назначения пенсии засчитывается период обучения в вузе или в техникуме (см. постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941)