Я гражданин РФ.ранее носил статус сироты.Сегодня мне 29 лет.и я решил обратится к администрации района в
Я гражданин РФ.ранее носил статус сироты.Сегодня мне 29 лет.и я решил обратится к администрации района в котором я прописан.Мой адрес прописки,на сегодняшний день представляет собой-пустырь или просто малинник.дом сгорел когда мне было 22 года и статус сироты на тот момент не был утерян,а данного право о том что я имею права обратится до 23-ех лет, мне никто не разьяснял.Администрация не предоставила мне жилья никакого вообще,не то что я хоть и бывший, но сирота.Дак не предоставленно даже как для погорельцев.На сегодня я бомж со своих 22-ух лет.Хоть прописка и имеется,но из за такой прописки я не могу устроится не на одну официальную работу.итд.А теперь у меня своя семья,и я вынужден искать съёмное жильё и переезжать с одного адреса на другой в городе Северодвинск.Что мне делать?И есть ли шанс у меня добиться своего законного жилья,положенного от государства уже в городе Северодвинске так как моя семья на сегодняшний день проживает в Северодвинске? Очень жду ответного звонка от вас сегодня в течение дня, примерно около 13:00.