За это время я сделал несколько записей на диктофон, когда ночью ходил к нему с просьбами соблюдать закон о
Здравствуйте! У меня вопрос о правомерности моих действий. Дело в том что этажом ниже у нас живет сосед,он пришел год назад из армии и живет в квартире своей матери. Дело в том что он еще до армии и по приходу систематически нарушает ночную тишину,устраиваются пьянки,днем музыка орет что пол ходуном ходит но последнее время,пару месяцев он не дает нормально спать ночью и утром и в будни и в выходные. У него телевизор с пол стены,вмонтирован в стену.Дом у нас старого образца и шумоизоляции нет никакой. Он телевизор смотрит всю ночь и стабильно в шесть утра.Громкость телевизора больше допустимых 40 децибел. Просто невозможно уснуть. Уже больше года я с женой пытаемся с ним по человечески договориться чтобы он не нарушал закон о тишине,но все в пустую. За это время я сделал несколько записей на диктофон,когда ночью ходил к нему с просьбами соблюдать закон о тишине ночью и у меня записано много телефонных звонков к нему на телефон ночью с просьбами о тишине. Терпеть уже больше нету сил и я решил писать заявление участковому.Вопрос такой,могу ли я приложить эти аудио файлы ночных скандалов к заявлению участковому(как доказательства),не обернется ли это против меня как якобы вмешательство в личную жизнь этого подонка(он учится на полицейского и считает что никто ему ничего не запретит и не сделает) и могу ли я приложить к заявлению его телефонный номер(не является ли это личной информацией и ее якобы даже нельзя выдавать в заявлении при нарушении закона участковому). Буду очень благодарен за ответ.