Прописка в СНТ
Здравствуйте!
Слышала,что вышел закон о прописке в СНТ.Так ли это? И на каких условиях я могу прописаться?
Спасибо!
, Елена,
Здравствуйте!
Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Вы можете прописаться в СНТ при условии, что жилой дом признан годным для постоянного проживания круглый год, т.е. имеется крепкий фундамент, капитальные стены и подведены инженерные коммуникации. Дом также должен быть расположен на садовом или дачном земельном участке.