Я напугал человека пневматикой который на протяжении 6 лет требовал с меня деньги за мотоцыкл который дал мне
Я напугал человека пневматикой который на протяжении 6 лет требовал с меня деньги за мотоцыкл который дал мне на ремонт но я попал в бальницу 1.5 недели лежал на лечении и он его забрал со слов моего отца ион сам утверждает что не забирал его
, иван, г. Москва