Санкт-Петербург, а родители граждане Азербайджана?
Добрый вечер!Могу ли я получить паспорт РФ,если сама родилась В России,г.Санкт-Петербург,а родители граждане Азербайджана?
, Ася, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! При указанных вами обстоятельствах, вы-гражданка Азербайджана, и факт вашего рождения на территории РФ в соответствии с нормами Федерального закона «О гражданстве РФ», не предусматривает никаких льгот в получении гражданства РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе