Оплата долга по ИП № 138557/19/47022-ИП от 19.10.2019 в отношении ПИГАЛОВОЙ К
Оплата долга по ИП № 138557/19/47022-ИП от 19.10.2019 в отношении ПИГАЛОВОЙ К. В., Госпошлина, присужденная судом///УИН32247022190138557000;ИП0 за что
, кристина, с. Лосево
Александра Собода
Добрый день!
Если Вам неизвестно о вынесенных в отношении Вас судебных актах, для получения полной и достоверной информации Вы вправе обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с исполнительным документом, где будет указано, каким судом, когда и что взыскали. Если останутся вопросы, то Вы вправе обратиться в суд, принявший судебный акт для ознакомления с решением/ получения копии решения и, в случае несогласия, его дальнейшего оспаривания.
Дополнительно Вы можете посмотреть имеющуюся информацию на сайте судебных приставов Вашего субъекта РФ.