Ходила в банк, они отправляют к приставам, а приставы обратно в банк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне на работу пришёл исполнительный лист. Бухгалтер отчисляла 50% от зарплаты, непосредственно в банк. В октябре был отправлен последний платёж. Я решила позвонить в банк и узнать вся ли сумма погашена, но как оказалось они ни одной суммы не получали. В бухгалтерии на работе ошибок не было. Ходила в банк, они отправляют к приставам, а приставы обратно в банк. Что делать в такой ситуации? Куда ещё можно обратиться?