А затем пришла от компании которой отказали исковое заявление о взыскании долга в их пользу
Была отмена судебного приказа и отказ от правоприемства. А затем пришла от компании которой отказали исковое заявление о взыскании долга в их пользу. Что делать?
Здравствуйте!
При отмене судебного приказа, кредитор вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Вам необходимо подготовить возражение на исковые требования, если таковые имеются. Возражение на иск можно направить в суд заранее по почте, приложив почтовую квитанцию об отправке возражения истцу или предъявить возражение непосредственно на судебном заседании, вручив экземпляр истцу.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.