Можно ли оформить документы на этот дом
Добрый день!
У нас такая ситуация, в селе у родителей, соседи давно продали им дом, из документов только домовая книга на руках, есть пару чеков об оплате света и воды, но потом воду и свет отключили.
Сами соседи умерли давно , в доме на соседнем участке живет скотина родителей. Дом не предназначен для жилья.
Можно ли оформить документы на этот дом.